Cтяжка-липучка NIKOMAX NMC-CTV290-20-HB-BL-10
стяжка-липучка с жесткой пряжкой, длина 290мм, ширина 20мм, для пучков до 70мм, уп-ка 10шт
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)