Хомут-липучка Siemon VCM-250-18-01
хомут-липучка типа "велкро" длиной 457 мм (18") для максимального диаметра пучка кабеля 150 мм,черная (в упаковке 250шт)
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)