Вентиляторный модуль Hyperline TFAT-SA1200-4-RAL9004
вентиляторный потолочный модуль для шкафов серии TSA глубиной 1200мм, с 4-мя вентиляторами, 220V, с кабелем питания немецкого стандарта, номинальная мощность 70.4 Вт, цвет чёрный (RAL 9004)
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)