Осветительная панель Hyperline TL19-LED-4W-EU
осветительная панель 19", LED 4W, 110/220V, 19 дюймовое крепление + магнитное крепление + крюк для подвеса, 482,6х23,4х24,5 мм, длина кабеля 3 м, евровилка
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)