ИБП APC SMC3000I-RS Smart-UPS C 3000VA
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Дополнительные характеристики
Диапазон входного напряжения при работе от сети от 180 до 287 В
Номинальное выходное напряжение 230 В
Выходная частота (не синхронизированная с электросетью) 50 Гц
Коэффициент выходной мощности 0,7
Автоматический регулятор напряжения (AVR) Есть
Тип входного разъема IEC 320 C20
IEC 320 C13 8 шт
IEC 320 C19 1 шт
Напряжение 12 В
Сменная АБ APCRBC150
Размеры сменного аккумулятора 216 x 83 x 343 мм
Кнопка включения Есть
Самотестирование Есть
Автозарядка Есть
Автовыключение Есть
Защита от перегрева Есть
Защита от понижения напряжения Есть
Защита от повышения напряжения Есть
Защита цепи нагрузки Есть
Защита входной цепи Есть
Защита от переразряда батареи Есть
Рабочий диапазон температуры от 0 до +40°C
Температура хранения от -15 до +45°C
Рабочий диапазон относительной влажности от 0 до 95%
Форм-фактор Напольный
Охлаждение Воздушное
Smart-UPS — достоинства и преимущества ИБП серии
Безопасность
Маркетинговые характеристики
Возможность адаптации
Ремонтопригодность
Адаптивная управляемость
  • Подключение посредством последовательного порта. В списке интерфейсов ИБП присутствует COM-порт.
Готовность
  • Чистое питание. Подключенные устройства защищены от импульсных перепадов напряжения.
Инструкции и сертификаты
  • Сертификат соответствия
  • Руководство по монтажу
  • EU DoC for APC Smart-UPS SRT SMC 230V
Видео-обзор
Основные
  • Производитель
    APC
  • Тип
    ИБП интерактивный
  • Код производителя
    SMC3000I-RS
  • Сайт производителя
    http://www.apc.ru/
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры
    197x435x544 мм
  • Вес
    43 кг
  • Цвет
    серый
  • Уровень шума
    45 дБ
  • Интерфейсы
    Ethernet 10/100 / USB
Технические характеристики
  • Выходная мощность (полная)
  • Выходная мощность (активная)
    2100 Вт
  • Форма выходного сигнала
    синусоида
  • Количество выходных разъемов питания
    9
  • Тип выходных разъемов питания
    IEC 320 C13 (компьютерный)
  • Время работы при полной нагрузке
    5.8 мин
  • Время переключения на батарею
    2 мс
  • Макс. поглощаемая энергия импульса
    300 Дж
  • Время работы при половинной нагрузке
    17 мин
  • Коэффициент полезного действия
    98.3 %
Вход / Выход
  • На входе
    1-фазное напряжение
  • На выходе
    1-фазное напряжение
  • Входное напряжение
    170 - 300 В
  • Входная частота
  • Выходная частота
Функциональность
  • Отображение информации
    ЖК-экран
  • Звуковая сигнализация
    да
  • Холодный старт
    да
Батарея
  • Время зарядки
    3 час
  • Возможность замены батарей
Защита
  • Защита от перегрузки
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от высоковольтных импульсов
  • Фильтрация помех
  • Тип предохранителя
    автоматический
Комментарии (2)
Добавить комментарий
Общее впечатление
Общее впечатление
Большой и надёжный - такими эпитетами я бы охарактеризовал этот источник бесперебойного питания. Он относится к линейке Smart-UPS, которая нацелена на создание продвинутых источников бесперебойного питания, предназначенных для серьёзных задач. Не смотря на большую выходную мощность в 2100 Вт и способность снабжать электропитанием оборудование при средней нагрузке ~ 17 мин, бесперебойник работает довольно тихо. Батарея у ИБП надёжная, её ресурса хватит, надолго!