Lenovo ThinkSystem SR250 (7Y51A025EA)
1U, 4-ядерный Intel Xeon E-2124 3300 МГц, 8 Гб DDR-4, 8 x 2.5" SATA, 2xGigabit Ethernet (1000 Мбит/с), 450 Вт
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    LENOVO
  • Код производителя
    7Y51A025EA
  • Сайт производителя
    http://www.lenovo.com/ru/ru/
  • Линейка
    Xeon
  • Форм-фактор корпуса
    1U
  • Интерфейс
    SATA
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Вес
    12 кг
  • Дополнительная информация
    слоты I/O: 2x PCIe x8, 1x PCIe x4
Корпус
  • Блок питания
    450 Вт
Процессор
  • Производитель процессора
    Intel
  • Количество ядер
    4
  • Тактовая частота
    3300 МГц
  • Модель
    E-2124
  • Количество установленных процессоров
    1
  • Максимальное количество процессоров
    1
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-4
  • Объём установленной памяти
  • Количество слотов
    64
Жесткий диск
  • Форм-фактор HDD
    2.5"