Настольный компьютер Lenovo ThinkStation P330 MT (30C6S0W400)
Intel Core i5 8500, 3000 МГц, 16384 Мб, 1000 Гб, 256 Гб SSD, Quadro P2000 5120 Мб, DVD-RW, 1000 Мбит/с, Windows 10 Professional (64 bit), клавиатура, мышь
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    LENOVO
  • Тип
    рабочая станция
  • Операционная система
    Windows 10 Professional (64 bit)
  • Код производителя
    30C6S0W400
  • Сайт производителя
    http://www.lenovo.com/ru/ru/
  • Линейка
    Core i5
Дополнительно
  • Гарантия
    официальная гарантия производителя
  • Размеры (ШхВхГ)
    165 x 376 x 328 мм
  • Вес
    10.6 кг
  • Кардридер
    да
  • Комплект поставки
    клавиатура, мышь
  • Слоты расширения
    PCI-E x16, PCI-E x1, PCI-E M.2
  • Цвета, использованные в оформлении
    чёрный
  • Интерфейсы
    2 x USB 2.0 / 6 x USB 3.1 / DisplayPort / RJ-45 / USB Type-C / микрофон / наушники
Материнская плата
  • Socket
    1151 v2
  • Чипсет
    Intel C246
Видео
  • Тип графического контроллера
    дискретный (внешний)
  • Графический чипсет
    Quadro P2000
  • Объем видеопамяти
Корпус
  • Форм-фактор
    Mini-Tower
  • Блок питания
    400 Вт
Процессор
  • Производитель процессора
    Intel
  • Количество ядер
    6
  • Тактовая частота
    3000 МГц