Избранное Товаров 0 Сравнение Товаров 0 Товаров 0 0 руб.
Наименование
Количество
Сумма
Новости

Новая система хранения данных Lenovo VNX5150

Система хранения VNX5150 – новый совместный продукт представленный компаниями Lenovo и EMC.

Удобно настраиваемая, надежная платформа хранения Lenovo EMC VNX5150 сочетает в себе мощное аппаратное обеспечение с передовой эффективностью, управлением и защитой, которые удовлетворят самые высокие требования любого предприятия.

Все это доступно для хранения в VNX5150, который учитывает любое требования компаний всех форм и размеров. Системой поддерживаются все технологии фирмы LenovoEMC, а конкретно: FAST VP и FAST Cache. 87, а так же 8 Гбит Fibre Channel и 10 Гбит Ethernet.

EMC Unisphere позволяет легко управлять системами VNX5150 из любого места с помощью легко интегрированного пользовательского интерфейса для распределенных сред хранения. Возможность использования дисков SAS, типоразмером в 3,5″ и 2,5″ (доступно в различных конфигурациях). Поддержка RAID в 0, 1, 10, 3, 5 и 6 уровней.

По словам компании, системы хранения данных была специально оптимизирована под смешанного характера нагрузки, которая включает в себя использование виртуализации. Основной блок Lenovo EMC VNX5150 выполнен в стоечном корпусе в форм-факторе 3U, может вмещать в себя вплоть до 15 жестких дисков.

Благодаря ПО защиты данных EMC® VNX обеспечивает корректную защиту любых приложений от местного до дистанционного управления , защиту приложений многое другое.

Компания Бриго представляет огромный выбор серверного оборудования от компании Lenovo и других производителей.

следующая Все статьи