Оперативная память 12Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K3/12GX) (3x4Gb KIT)
12288 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    HyperX
  • Количество модулей в комплекте
    3
  • Гарантия
    36 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 100 x 20 мм
  • Вес
    0.15 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 12Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K3/12GX) (3x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.