Оперативная память 16Gb DDR-III 1333MHz Corsair Dominator DHX (CMP16GX3M4A1333C9) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    4
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    330 x 182 x 42 мм
  • Вес
    0.72 кг
  • Напряжение питания
    1.6 В
  • Система охлаждения
    активная (вентиляторы)
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 1333MHz Corsair Dominator DHX (CMP16GX3M4A1333C9) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.