Оперативная память 16Gb DDR-III 1333MHz Corsair SO-DIMM (CMSA16GX3M2A1333C9) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9-9-9-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Mac Memory
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 1333MHz Corsair SO-DIMM (CMSA16GX3M2A1333C9) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.