Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz G.Skill Sniper (F3-1866C10D-16GSR) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 14900 Мб/с, CL10-11-10-30
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    G.SKILL
  • Сайт производителя
    http://www.gskill.com/
  • Линейка
    Sniper
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    10
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
    10
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    30
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz G.Skill Sniper (F3-1866C10D-16GSR) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.