Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX (KHX1866C9D3K4/16GX) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
    9
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX (KHX1866C9D3K4/16GX) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.