Оперативная память 16Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX XMP (KHX2133C11D3K4/16GX) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 17000 Мб/с, CL11
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    12
  • Row Precharge Delay (tRP)
    11
  • Тактовая частота
    2133 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2133MHz Kingston HyperX XMP (KHX2133C11D3K4/16GX) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.