Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz A-DATA XPG V2 (AX3U2400W8G11-DMV) (2x8Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 19200 Мб/с, CL11-13-13-35
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    A-DATA
  • Сайт производителя
    http://www.adata-group.com/index_ru.html
  • Линейка
    XPG V2
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    13
  • Row Precharge Delay (tRP)
    13
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz A-DATA XPG V2 (AX3U2400W8G11-DMV) (2x8Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.