Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz Corsair Vengeance (CMZ16GX3M4A2400C10) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 19200 Мб/с, CL10-12-12-31
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    Vengeance
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    10
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    12
  • Row Precharge Delay (tRP)
    12
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    31
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz Corsair Vengeance (CMZ16GX3M4A2400C10) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.