Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz GeIL EVO Corsa (GOC316GB2400C10QC) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 19200 Мб/с, CL10-11-11-30
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/Russian/home
  • Линейка
    EVO Corsa
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Гарантия
    36 мес.
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    10
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    11
  • Row Precharge Delay (tRP)
    11
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    30
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz GeIL EVO Corsa (GOC316GB2400C10QC) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.