Оперативная память 16Gb DDR-III 2666MHz Corsair Dominator Platinum (CMD16GX3M4A2666C11) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-3, 21300 Мб/с, CL11-13-13-35
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Dominator Platinum
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    13
  • Row Precharge Delay (tRP)
    13
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    35
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    2666 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR-III 2666MHz Corsair Dominator Platinum (CMD16GX3M4A2666C11) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.