Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz GeIL SO-DIMM (GS416GB2400C16SC)
16384 Мб, DDR-4, 19200 Мб/с, CL16-16-16-39, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    16
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    39
  • Тактовая частота
    2400 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 2400MHz GeIL SO-DIMM (GS416GB2400C16SC) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.