Оперативная память 16Gb DDR4 3300MHz Corsair Vengeance LPX (CMK16GX4M4B3300C16R) (4x4Gb KIT)
16384 Мб, DDR-4, 26400 Мб/с, CL16-18-18-36, 1.2 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    CORSAIR
  • Код производителя
    CMK16GX4M4B3300C16R
  • Количество модулей в комплекте
    4
  • Напряжение питания
    1.2 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    16
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    18
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    36
  • Тактовая частота
    3300 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 16Gb DDR4 3300MHz Corsair Vengeance LPX (CMK16GX4M4B3300C16R) (4x4Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.