Оперативная память 1Gb DDR 333MHz Kingston SO-DIMM (KVR333X64SC25/1G)
1024 Мб, DDR, 2700 Мб/с, CL2.5
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    1
  • Гарантия
    36 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 50 x 10 мм
  • Вес
  • Напряжение питания
    2.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    2.5
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR
Добавить комментарий
Оперативная память 1Gb DDR 333MHz Kingston SO-DIMM (KVR333X64SC25/1G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.