Оперативная память 1Gb DDR-II 667MHz Crucial SO-DIMM (CT12864AC667)
1024 Мб, DDR-2, 5300 Мб/с, CL5, 1.8 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CRUCIAL
  • Сайт производителя
    http://www.crucial.com/
  • Линейка
    Crucial
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    5
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    667 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-2
Добавить комментарий
Оперативная память 1Gb DDR-II 667MHz Crucial SO-DIMM (CT12864AC667) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.