Оперативная память 1Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S5-1G/FL800D2S6-1G)
1024 Мб, DDR-2, 6400 Мб/с, CL6, 1.8 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    6
  • Тактовая частота
    800 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 1Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S5-1G/FL800D2S6-1G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.