Оперативная память 1Gb DDR-III 1066MHz Kingston ECC (KVR1066D3E7S/1GI)
1024 Мб, DDR-3 DIMM, 8500 Мб/с, CL7, ECC
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    KINGSTON
  • Сайт производителя
    http://www.kingston.com/russia/
  • Объём памяти
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Пропускная способность
  • Объём одного модуля
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    7
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    7
  • Row Precharge Delay (tRP)
Память
  • Поддержка ECC
    да
Процессор
  • Тактовая частота
    1066 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3 DIMM
Добавить комментарий
Оперативная память 1Gb DDR-III 1066MHz Kingston ECC (KVR1066D3E7S/1GI) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.