Оперативная память 2Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S05-2G/FL800D2S5-2G)
2048 Мб, DDR-2, 6400 Мб/с, CL5, 1.8 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FOXLINE
  • Сайт производителя
    http://www.fox-line.ru/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    5
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    800 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-2
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S05-2G/FL800D2S5-2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.