Оперативная память 2Gb DDR-III 1066Mhz Kingston SO-DIMM (KVR1066D3S7/2G)
2048 Мб, DDR-3, 8500 Мб/с, CL7
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    1
  • Гарантия
    36 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 50 x 15 мм
  • Вес
    0.03 кг
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1066 МГц