Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Foxline SO-DIMM (FL1333D3SO9-2G/FL1333D3S9-2G)
2048 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Foxline SO-DIMM (FL1333D3SO9-2G/FL1333D3S9-2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.