Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/2G-SP)
2048 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    150 x 50 x 10 мм
  • Вес
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Низкопрофильная (Low Profile)
    да
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/2G-SP) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.