Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3S8N9/2G)
2048 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9-9-9-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Размеры (ШхВхГ)
    160 x 47 x 7 мм
  • Вес
  • Напряжение питания
    1.5 В
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3S8N9/2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.