Оперативная память 2Gb DDR-III 1333Mhz Kingston SO-DIMM (KVR1333D3S8S9/2G)
2048 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    100 x 50 x 10 мм
  • Вес
  • Напряжение питания
    1.5 В
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц