Оперативная память 2Gb DDR-III 1600MHz Foxline SO-DIMM (FL1600D3S11S1-2G)
2048 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    FOXLINE
  • Код производителя
    FL1600D3S11S1-2G
  • Сайт производителя
    http://www.fox-line.ru/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 1600MHz Foxline SO-DIMM (FL1600D3S11S1-2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.