Оперативная память 2Gb DDR-III 800MHz Kingston SO-DIMM (KVR800D3S8S6/2G)
2048 Мб, DDR-3, 6400 Мб/с, CL6
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    6
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    6
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    800 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 2Gb DDR-III 800MHz Kingston SO-DIMM (KVR800D3S8S6/2G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.