Оперативная память 3Gb DDR-III 1600MHz Corsair Dominator (TR3X3G1600C8D) (3X1Gb KIT)
3072 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL8-8-8-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    CORSAIR
  • Сайт производителя
    http://www.corsair.com/
  • Линейка
    Dominator
  • Количество модулей в комплекте
    3
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    280 x 200 x 60 мм
  • Вес
    0.55 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    8
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    8
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 3Gb DDR-III 1600MHz Corsair Dominator (TR3X3G1600C8D) (3X1Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.