Оперативная память 4Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S6-4G)
4096 Мб, DDR-2, 6400 Мб/с, CL6, 1.8 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    FOXLINE
  • Код производителя
    FL800D2S6-4G
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    6
  • Тактовая частота
    800 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-II 800MHz Foxline SO-DIMM (FL800D2S6-4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.