Оперативная память 4Gb DDR-II 800MHz Kingston SO-DIMM (KVR800D2S6K2/4G) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-2, 6400 Мб/с, CL6
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 100 x 15 мм
  • Вес
    0.06 кг
  • Напряжение питания
    1.8 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    6
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    800 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-2
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-II 800MHz Kingston SO-DIMM (KVR800D2S6K2/4G) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.