Оперативная память 4Gb DDR-III 1066MHz Kingston SO-DIMM (KVR1066D3S7/4G)
4096 Мб, DDR-3, 8500 Мб/с, CL7
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    1
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 50 x 15 мм
  • Вес
    0.03 кг
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    SO-DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1066 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1066MHz Kingston SO-DIMM (KVR1066D3S7/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.