Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz A-DATA (AD3U1333W4G9-B) OEM
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    A-DATA
  • Сайт производителя
    http://www.adata-group.com/index_ru.html
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz A-DATA (AD3U1333W4G9-B) OEM по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.