Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Foxline (FL1333D3U9S-4G)
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Напряжение питания
    1.5 В
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Foxline (FL1333D3U9S-4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.