Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/4G-SP)
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
    http://www.kingston.com/russia/
  • Линейка
    стандартная
  • Напряжение питания
    1.5 В
    9
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/4G-SP) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.