Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Patriot (PSD34G1333K) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Patriot (PSD34G1333K) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.