Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Patriot Signature Series (PSD34G13332)
4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT
  • Сайт производителя
    http://patriotmemory.com/
  • Линейка
    стандартная
  • Количество модулей в комплекте
    1
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 50 x 15 мм
  • Вес
    0.03 кг
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
Конструкция
  • Система охлаждения
    нет
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1333 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1333MHz Patriot Signature Series (PSD34G13332) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.