Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz A-DATA (AD3U1600W4G11-B)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL11
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Сайт производителя
    http://www.adata-group.com/index_ru.html
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    11
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz A-DATA (AD3U1600W4G11-B) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.