Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Corsair Dominator (CMP4GX3M2A1600C9) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    160 x 140 x 18 мм
  • Вес
    0.2 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Corsair Dominator (CMP4GX3M2A1600C9) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.