Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 (CMX4GX3M2A1600C8) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL8-8-8-24
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 100 x 15 мм
  • Вес
    0.12 кг
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    8
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    8
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    24
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 (CMX4GX3M2A1600C8) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.