Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz GeIL EVOI (GE34GB1600C8DC) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL8-8-8-28
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GEIL
  • Сайт производителя
    http://www.geil.com.tw/Russian/home
  • Линейка
    EVOI
  • Количество модулей в комплекте
    2
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    166 x 14 x 152 мм
  • Вес
    0.22 кг
  • Напряжение питания
    1.9 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    8
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    8
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    28
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz GeIL EVOI (GE34GB1600C8DC) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.