Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3B1R/4G) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    HyperX Red
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Гарантия
    36 мес.
  • Напряжение питания
    1.65 В
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3B1R/4G) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.