Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Patriot Signature (PSD34G16002)
4096 Мб, DDR-3, 12800 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    PATRIOT MEMORY
  • Код производителя
    PSD34G16002
  • Линейка
    Signature
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • Тактовая частота
    1600 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1600MHz Patriot Signature (PSD34G16002) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.