Оперативная память 4Gb DDR-III 1800MHz Kingston HyperX (KHX1800C9D3LK2/4) (2x2Gb KIT)
4096 Мб, DDR-3, 14400 Мб/с, CL9-9-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Линейка
    HyperX
  • Количество модулей в комплекте
    2
  • Гарантия
    36 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 100 x 15 мм
  • Вес
    0.06 кг
  • Напряжение питания
    1.35 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • RAS to CAS Delay (tRCD)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
  • Тактовая частота
    1800 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1800MHz Kingston HyperX (KHX1800C9D3LK2/4) (2x2Gb KIT) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.