Оперативная память 4Gb DDR-III 1866MHz GOODRAM Play Black (GY1866D364L9AS/4G)
4096 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL9, 1.5 В
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
Основные
  • Производитель
    GOODRAM
  • Код производителя
    GY1866D364L9AS/4G
  • Сайт производителя
    http://www.goodram.com/ru/
  • Линейка
    Play
  • Количество модулей в комплекте
    1
  • Напряжение питания
    1.5 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
Конструкция
  • Система охлаждения
    пассивная (радиатор)
Корпус
  • Форм-фактор
    DIMM
Процессор
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    DDR-3
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1866MHz GOODRAM Play Black (GY1866D364L9AS/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.