Оперативная память 4Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX (KHX1866C9D3/4G)
4096 Мб, DDR-3, 15000 Мб/с, CL9-11-9-27
Честная цена
(22%НДС, нал = безнал)
  • Количество модулей в комплекте
    1
    60 мес.
  • Размеры (ШхВхГ)
    170 x 55 x 14 мм
  • Вес
  • Напряжение питания
    1.65 В
Тайминги
  • CAS Latency (CL)
    9
  • Row Precharge Delay (tRP)
    9
  • Activate to Precharge Delay (tRAS)
    27
  • Тактовая частота
    1866 МГц
Добавить комментарий
Оперативная память 4Gb DDR-III 1866MHz Kingston HyperX (KHX1866C9D3/4G) по низкой цене с бесплатной доставкой по Москве (при покупке от 50 000 рублей). Вы можете купить за наличный и безналичный расчет, при этом стоимость не изменится.